Сотни открыток для участников операции, подписанные участниками XII Молодёжного патриотического форума, в ближайшее время будут переданы нашим героям.
Вместе с гуманитарным грузом активисты Всероссийской акции «Дни белых журавлей» вручат защитникам Отечества послания, в которых содержатся самые главные слова и пожелания от нескольких поколений петербуржцев. От тех, кто верит и ждёт!
Виктория Пикалова, сотрудник ПМЦ «Молодость», подчеркнула значимость таких мероприятий: «Акция с открытками — это живая нить между поколениями, возможность для молодёжи сказать „спасибо“ тем, кто защищает нашу страну. Каждое послание — искренний голос петербуржцев, которые верят и ждут».
Инна Бабий, председатель Молодёжного совета при администрации Курортного района, добавила: «Мы стремимся поддерживать наших защитников. А акция с открытками напоминает: за каждым бойцом — целый город, который его ценит. Это и есть настоящий патриотизм: действовать, поддерживать, помнить».
Интерактивная площадка в рамках форума была организована волонтёрами проекта из Курортного района Санкт‑Петербурга, а именно активистами Молодежного совета, Добро.Центра и Движения Первых.