Органы местного самоуправления Санкт-Петербурга

 

№ п/п

Наименование внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга

Фамилия, имя, отчество главы муниципального образования

Фамилия, имя, отчество главы местной администрации

Телефон/факс

Почтовый адрес

E-mail

Официальный интернет-сайт муниципального образования

1

МО Коломна

Столяров Олег Евгеньевич

Шелепень Александр Александрович

714-08-83,

714-08-43

190068, Санкт-Петербург, набережная Крюкова канала, д. 11/43

mokolomna@inbox.ru;

makolomna@inbox.ru

kolomna-mo.ru

2

МО Сенной округ

Астахова Наталия Владимировна

 

310-48-29,

310-29-22

190031, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 89

msmoso@mail.wplus.net;

sennoy-okrug.ru

3

МО Адмиралтейский округ

Барканов Евгений Павлович

Крылов Николай Вячеславович

312-31-83

190000, Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 18

admiralokrug@mail.ru

admiralokrug.ru

4

МО Семеновский

Липинский Ян Александрович

Лаптев Сергей Альбертович

316-26-30

190013, Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, д. 16 (муниципальный совет)

ms@mosemenovskiy.ru

mosemenovskiy.ru

 

 

764-89-53,

316-26-30

191180, Санкт-Петербург, Большой Казачий пер., д. 5-7 (местная администрация)

ma@mosemenovskiy.ru

5

МО Измайловское

Бубнова Ольга Владимировна

Терентьев Игорь Михайлович

316-53-69,

575-08-95

190005, Санкт-Петербург, ул. Егорова, д. 18

ms@moizspb.ru;

ma@moizspb.ru

moizspb.ru

6

МО Екатерингофский

Смакотин Олег Алексеевич

Грошовская
Олеся
Валерьевна

252-40-03

190020, Санкт-Петербург, Нарвский пр., д. 16

mail@ekateringofskiy.ru

екатерингоф.рф

7

МО № 7

Степанов Сергей Александрович

Гоголкин Александр Алексеевич

321-20-46,

321-14-00

199178, Санкт-Петербург, 12-я линия В.О., д. 7, 2-й этаж

mcmo7@yandex.ru

mo7spb.ru

8

МО Васильевский

Фигурин Игорь Стефанович

Иванов Дмитрий Владимирович

328-58-31,

323-32-61,

323-32-34

199004, Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 45

mcmo8@mail.ru

msmov.spb.ru

9

МО Гавань

Вавилина Нэлли Юрьевна

 

355-87-30,

355-54-19,

355-70-34

199406, Санкт-Петербург, Васильевский остров, ул. Шевченко, д. 29

mogavan@mail.ru;

info@mogavan.ru

mogavan.ru

10

МО Морской

 

 

356-55-22

199226, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1, лит. Д

brams10@mail.ru

округморской-адм.рф

11

МО Остров Декабристов

Погосян Ольга Сергеевна

Горчаков Эдвин Евгеньевич

351-19-15

199397, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 35, корп. 5

vestnik_mo11@mail.ru

o-dekabristov.ru

12

МО Сампсониевское

Рыбчак Мария Михайловна

Волхонин Николай Витальевич

596-32-78

194100, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 86

mosamson@mail.ru

mo-12.ru

13

МО Светлановское

Евстафьева Янина Владимировна

Кузьмин Сергей Сергеевич

552-65-38,

552-87-18,

550-20-06

194223, Санкт-Петербург, пр. Тореза, д. 35/2

mo-svetlanovskoe@yandex.ru;

admin@mo-svetlanovskoe.spb.ru

mo-svetlanovskoe.spb.ru

14

МО Сосновское

Загородникова Светлана Григорьевна

Грицак Игорь Викторович

511-65-05

194354, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 7

ms@mo-sosnovskoe.ru;

ma@mo-sosnovskoe.ru

mo-sosnovskoe.ru

15

МО № 15

Виноградов Сергей Николаевич

Демкович Василий Иванович

516-63-77

194352, Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, д. 18, корп. 1, лит. А

mo15@nevalink.net;

mo15.sovet@mail.ru

mo15.spb.ru

16

МО Сергиевское

Душина Оксана Николаевна

Исаев Михаил Александрович

640-66-21,

640-66-20

194356, Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 131, корп. 1, лит. А

mosergievskoe@mail.ru

мосергиевское.рф

17

МО Шувалово-Озерки

Альхов Константин Олегович

Фролов Василий Николаевич

510-81-95,

510-86-81

194356, Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 5

mo@ozerkispb.ru

mo-shuvalovo-ozerki.spb.ru

18

МО поселок Парголово

Кутыловская Ольга Алексеевна

Могильникова Галина Александровна

513-84-48,

594-87-28

194362, Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Ломоносова, д. 17

info@mopargolovo.ru

mopargolovo.ru

19

МО поселок Левашово

Федоров Сергей Николаевич

 

594-96-24,

594-91-93,

594-92-86

194361, Санкт-Петербург, п. Левашово, ул. Железнодорожная, д. 46

molevashovo@yandex.ru

molevashovo.spb.ru

20

МО Гражданка

Беляева Елена Вячеславовна

Ласкателева Ирина Михайловна

535-36-26,

535-42-09,

535-35-61

195256, Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 41, а/я 15

mo.grajdanka@mail.ru

grajdanka.ru

21

МО Академическое

Пыжик Игорь Григорьевич

Гаврилова Елена Алексеевна

555-26-59

195257, Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 84

momoa@list.ru

mo-akademicheskoe-spb.ru

22

МО Финляндский округ

Беликов Всеволод Федорович

Шесточенко Игорь Борисович

544-58-41

195221, Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д. 93, лит. А

mo20fo@yandex.ru

finokrug.spb.ru

23

МО № 21

Костина Валентина Дмитриевна

Учаева Марина Ивановна

531-38-58,

532-35-62

195265, Санкт-Петербург, ул. Лужская, д. 10

mo21kostina@mail.ru;

okrug21@mail.ru

okrug21.ru

24

МО Пискаревка

Умнова Оксана Николаевна

Фильчаков Владимир Борисович

298-33-90

195067, Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 52, лит. А, пом. 38-Н

mopiskarevka@yandex.ru

мо-пискаревка.рф

25

МО Северный

Миронкин Вячеслав Игоревич

Пустосмехова Светлана Владимировна

558-56-05,

559-16-79

195274, Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 80, корп. 1, лит. Б

mo_nord_spb@mail.ru

мосеверный.рф

26

МО Прометей

Суворов Алексей Борисович

Кухарева Галина Викторовна

558-68-11

195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 8, корп. 1

office@mo24-prometey.ru

mo24-prometey.ru

27

МО Княжево

Козлов Дмитрий Юрьевич

Галь Александр Сергеевич

377-15-17, 377-21-37

198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 119

momo-25@yandex.ru

мокняжево.рф

28

МО Ульянка

Хлебникова Оксана Николаевна

Русинович Станислав Александрович

759-15-15

198261, Санкт-Петербург, ул. Генерала Симоняка, д. 9

mo-26@yandex.ru

mo-ulyanka.spb.ru

29

МО Дачное

Сагалаев Вадим Александрович

Середкин Михаил Борисович

752-92-83,

752-94-19

198255, Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 69

mo_dachnoe27@mail.ru

dachnoe.ru

30

МО Автово

Трусканов Геннадий Борисович

Кесаев Алан Владимирович

785-00-47

198152, Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 27

avtovo.spb@mail.ru

moavtovo.ru

31

МО Нарвский округ

Каптурович Александр Георгиевич

Мацко Елена Борисовна

252-77-33,

786-77-66

198095, Санкт-Петербург, ул. Оборонная, д. 18

narvokrug@yandex.ru

narvski-okrug.spb.ru

32

МО Красненькая речка

Абраменко Александр Олегович

 

757-91-11,

757-27-83

198302, Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, д. 20

ma.redriver@mail.ru

красненькаяречка.рф

33

МО Морские ворота

Привалов Александр Алексеевич

 

746-90-45

198184, Санкт-Петербург, Канонерский остров, д. 8-А

morskievorota@mail.ru

моморскиеворота.рф

34

МО город Колпино

Милюта Олег Эдвардович

Лащук Евгений Александрович

386-76-60,

386-76-70

196655, Санкт-Петербург, г. Колпино, Красная ул., д. 1

kolpinosovet@mail.ru;

kolpino-mo@mail.ru

kolpino-mo.net

35

МО поселок Понтонный

Дюбин Иван Николаевич

Сумбаров Виталий Николаевич

462-40-39,

462-44-27

196643, Санкт-Петербург, п. Понтонный, ул. А.Товпеко, д. 10

dubin@mo-pontonniy.ru

mail@mo-pontonniy.ru

mo-pontonniy.ru

36

МО поселок Усть-Ижора

Кострова Елена Александровна

Мацепуро Наталья Ивановна

462-41-53,

462-44-81

196645, Санкт-Петербург, п. Усть-Ижора, Шлиссельбургское ш., д. 219

ust-izora.mamo@mail.ru

ust-izora-mo.ru

37

МО поселок Петро-Славянка

Меньшикова Наталья Владимировна

Боловинцева Светлана Валерьевна

462-13-04

196642, Санкт-Петербург, п. Петро-Славянка, ул. Труда, д. 1

1@petro-slavyanka.ru

petro-slavyanka.ru

38

МО поселок Саперный

Палшкова Евгения Анатольевна

Харитонов Дмитрий Олегович

462-16-31,

462-16-32

196644, Санкт-Петербург, п. Саперный, ул. Дорожная, д. 2

mo.saperka@mail.ru

mo-saperniy.ru

39

МО поселок Металлострой

Антонова Наталия Ивановна

Смирнов Юрий Сергеевич

464-95-12,

464-95-71

196641, Санкт-Петербург, п. Металлострой, ул. Центральная, д. 22

ma_vmo_met@mail.ru;

metallostroy97@mail.ru

vmometallostroy.ru

40

МО Полюстрово

Жабрев Андрей Анатольевич

Жабрев Андрей Анатольевич

226-55-07,

545-41-07

195253, Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 70, к. 3

mo.polustrovo@mail.ru

mopolustrovo.ru

41

МО Большая Охта

Паялин Николай Львович

Семенова Наталия Владимировна

224-19-07,

224-15-31

195027, Санкт-Петербург, Тарасова ул., д. 9

munokrug@bohta.spb.ru

bohta.spb.ru

42

МО Малая Охта

Монахов Дмитрий Иванович

Бобков Кирилл Сергеевич

528-46-63,

528-16-45

195112, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д. 25, корп. 2, лит. А

mo.malayaoxta@mail.ru

малаяохта.рф

43

МО Пороховые

Литвинов Валерий Александрович

Литвинов Валерий Александрович

524-29-03,

524-25-52

195298, Санкт-Петербург, пр. Косыгина, д. 27/1

moporohovie@mail.ru

мопороховые.рф

44

МО Ржевка

Черевко Вячеслав Григорьевич

Кибирев Борис Владимирович

527-70-00,

527-68-62

195030, Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 52

morjevka@mail.ru

morjevka.spb.ru

45

МО Юго-Запад

Семенов Олег Александрович

Шеромов Валерий Викторович

745-79-33

198330, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 3/2

info@mo-ugozapad.ru

mo-ugozapad.ru

46

МО Южно-Приморский

Алескеров Андрей Энверович

Гудадзе Паата Сергеевич

745-47-66

198332, Санкт-Петербург, ул. Доблести, д. 20, кор. 1

ms38.spb@mail.ru

upmo.ru

47

МО Сосновая Поляна

Давыдова Светлана Юрьевна

Бабаёв Максим Захарович

744-87-37,

744-05-39

198264, Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д. 22, кор. 3

ms39@mail.ru

vmo39.spb.ru

48

МО Урицк

Прокопчик Николай Кузьмич

Ромашкина Анна Владимировна

735-86-51,

735-11-33

198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 22

urizk@mail.ru

urizk.spb.ru

49

МО Константиновское

Зыкова Татьяна Викторовна

Лавриненко Андрей Александрович

300-48-80

198264, Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 166, лит. А

mokrug41@mail.ru

konstantinovskoe.spb.ru

50

МО Горелово

Иванов Дмитрий Аркадьевич

Лебедева Наталья Сергеевна

746-25-65,

413-55-87

198323, Санкт-Петербург, Красносельское шоссе, д. 46, лит. А

ms@mogorelovo.ru;

ma@mogorelovo.ru

mogorelovo.ru

51

МО город Красное Село

 

 

741-14-27,

749-46-24

198320, Санкт-Петербург, Красное Село, пр. Ленина, д. 85

mo@krasnoe-selo.ru

krasnoe-selo.ru

52

МО город Кронштадт

Чашина Наталия Федоровна

Бандура Сергей Алексеевич

311-22-57,

435-23-97,

490-73-88

197760, Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Зосимова, д. 11, лит. А

ap@mskron.ru;

info@makron-spb.ru

kron-sovet.ru

kronmo.ru

53

МО город Зеленогорск

Семенов Борис Анатольевич

Долгих Игорь Анатольевич

433-80-63

197720, Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ул. Исполкомская, д. 5

mozelenogorsk@mail.ru

зеленогорск.спб.рф

54

МО город Сестрорецк

Иванов Андрей Владимирович

Овсянникова Татьяна Семеновна

437-15-35

197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 280, лит. А

ms_sestroretsk@mail.ru

sestroretsk.spb.ru

55

МО поселок Белоостров

Алексеева Ольга Леонидовна

Чечин Дмитрий Денисович

434-03-28,

437-38-09

197730, Санкт-Петербург, п. Белоостров, ул. Восточная (Дюны), д. 11 а

ma@mobeloostrov.ru

mobeloostrov.ru

56

МО поселок Комарово

Журавская Анастасия Сергеевна

Торопов Евгений Александрович

433-72-83,

433-75-42

197733, Санкт-Петербург, п. Комарово, ул. Цветочная, д. 22

mokomarovo@yandex.ru

komarovo.spb.ru

57

МО поселок Молодежное

Холодилова Ирина Александровна

Денисов Никита Сергеевич

433-25-96

197729, Санкт-Петербург, п. Молодёжное, ул. Правды, д. 5

ma@momolodejnoe.ru

momolodejnoe.ru

58

МО поселок Песочный

Чапаева Елена Андреевна

Шувалова Алла Викторовна

596-87-06,

596-86-72

197758, Санкт-Петербург, п. Песочный, ул. Советская, д. 6

mopesochnoe@mail.ru

мопесочный.рф

59

МО поселок Репино

Лебедева Ирина Анатольевна

Семенова Ирина Геннадьевна

432-08-19,

432-01-11

197738, Санкт-Петербург, п. Репино, Приморское шоссе, д. 443

ma@morepino.ru

морепино.рф

60

МО поселок Серово

Бабенко Андрей Васильевич

Федорова Галина Васильевна

433-65-06,

433-62-68

197720, Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 15

moserovo@mail.ru

серово-спб.рф

61

МО поселок Смолячково

Власов Антон Евгеньевич

Чулин Андрей Тихонович

409-88-25,

409-88-26

197720, Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н

ms@mo-smol.ru;

ma@mo-smol.ru

mo-smol.ru

62

МО поселок Солнечное

Сафронов Михаил Александрович

Барашкова Виктория Анатольевна

432-95-69,

432-94-67

197739, Санкт-Петербург, пос. Солнечное, Вокзальная ул., д. 15

mssolnechnoe@pochtarf.ru;

masolnechnoe@pochtarf.ru

sankt-peterburg.info/mosolnechnoe

63

МО поселок Ушково

Машанов Иван Андреевич

Захова Татьяна Викторовна

433-82-18,

433-62-83

197720, Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 25

ma@mo-ushkovo.ru

mo-ushkovo.ru

64

МО Московская застава

Докукин Юрий Валентинович

Морозов Игорь Вячеславович

387-88-78,

387-88-85

196105, Санкт-Петербург, ул. Свеаборгская, д. 8

mcmo44@yandex.ru;

 

mo44.net

65

МО Гагаринское

Трифонова Галина Федоровна

Трусников Михаил Владимирович

379-95-00,

378-53-47,

378-53-60

196244, Санкт-Петербург, Витебский пр., д. 41/1

sovet@mogagarinskoe.ru;

adm@mogagarinskoe.ru

gagarinskoe.ru

66

МО Новоизмайловское

Шубин Сергей Борисович

Смирнов Евгений Эдуардович

370-21-01,

370-44-83

196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д. 85, лит. А

mo46@mail.ru

новоизмайловское.рф

67

МО Пулковский меридиан

Макаров Виктор Алексеевич

Чистяков Дмитрий Андреевич

371-92-57,

708-44-58

196070, Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 8

info@mo47.spb.ru;

ma-mo-47@yandex.ru

mo47.spb.ru

68

МО Звездное

Разинков Максим Андреевич

Тришина Юлия Николаевна

371-28-72

196066, Санкт-Петербург, Алтайская ул., д. 13

mo048@yandex.ru

мозвездное.рф

69

МО Невская застава

Карпов Павел Константинович

Пронин Алексей Владимирович

365-19-49

192148, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 19

mozastava49@gmail.com

моневскаязастава.рф

70

МО Ивановский

Кузьмина Светлана Викторовна

Попов Леонид Игоревич

560-35-14,

368-32-39

192131, Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 26

moivanovskiy@gmail.com

moivanovskiy.ru

71

МО Обуховский

Бакулин Владислав Юрьевич

Кудровский Игорь Олегович

368-49-45

367-33-10,

362-91-20

192012, Санкт-Петербург, 2-й Рабфаковский пер., д. 2

info@moobuhovskiy.ru

мообуховский.рф

72

МО Рыбацкое

Евсина Любовь Владимировна

Буланович Владимир Андреевич

700-48-73

192177, Санкт-Петербург, Прибрежная ул., д. 16

secretaryrybmo@rambler.ru

rybmo.ru

73

МО Народный

Бушин Вадим Владимирович

Рудаков Антон Юрьевич

446-39-12

193079, Санкт-Петербург, ул. Новоселов, д. 5-А

mcmomo_narodniy@mail.ru

mo53.net

74

МО № 54

Гусаков Юрий Алексеевич

Девяткин Александр Валентинович

446-59-40,

447-81-14

193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д. 42

ms54@list.ru

mo54.ru

75

МО Невский округ

Кочанжи Сергей Павлович

Данилов Дмитрий Юрьевич

589-27-27,

589-25-90

193231, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 21, корп. 1

nevokrug@nevokrug.ru

невскийокруг.рф

76

МО Оккервиль

Бондарев Сергей Евгеньевич

Житников Игорь Владимирович

588-25-17,

584-73-85

193312, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 41/1

ms@mo-okkervil.ru;

ma@mo-okkervil.ru

mo-okkervil.ru

77

МО Правобережный

Гордин Эдуард Исакович

Тонкель Игорь Ростиславович

584-43-34,

584-02-33

193231, Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 11, корп. 4

spbmo57@mail.ru

mo57.ru

78

МО Введенский

Калядин Олег Степанович

Поскребышева Татьяна Евгеньевна

232-51-52,

232-61-38

197198, г. Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 7

mo58@bk.ru

mo58.ru

79

МО Кронверкское

Матюшин Вячеслав Алексеевич

Соколовский Андрей Анатольевич

498-58-69,

498-58-72

197101, Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 12/36

kronverk59@mail.ru

kronverkskoe.ru

80

МО Посадский

Панов Юрий Алексеевич

Высоцкий Дмитрий Олегович

233-28-24

197046, Санкт-Петербург, Большая Посадская, д. 4, лит. Д

momo60@list.ru

mo60.ru

81

МО Аптекарский остров

Титенко Никита Юрьевич

Рыбников Антон Олегович

234-95-93,

234-64-80

197022, Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 5

mcmo61@yandex.ru;

mamo61@yandex.ru

msapt-ostrov.ru

82

МО Округ Петровский

Вагин Дмитрий Феликсович

Томов Александр Сергеевич

232-99-52

197198, Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, д. 16

mo-62@yandex.ru

petrovskiokrug.ru

83

МО Чкаловское

Мартинович Николай Леонидович

Пантела Олег Николаевич

230-94-87,

230-92-39

197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 20

mo-chkalovskoe@yandex.ru

mo-chkalovskoe.ru

84

МО поселок Стрельна

Беленков Валерий Николаевич

Климачева Ирина Алексеевна

421-39-88,

421-43-03

198515, Санкт-Петербург, г. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д. 69

info@mo-strelna.ru

mo-strelna.ru

85

МО город Петергоф

Шифман Александр Викторович

Егорова Татьяна Сергеевна

450-60-36,

450-54-18

198510, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Самсониевская, д. 3

msmopetergof@yandex.ru;

info@mo-petergof.spb.ru

мо-петергоф.рф

86

МО город Ломоносов

Смольникова Надежда Николаевна

Семенов Александр Николаевич

422-57-21,

422-73-76

198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 40

MC_lomonosov@mail.ru;

office@mo-lomonosov.ru

mo-lomonosov.ru

87

МО Лахта-Ольгино

Богданов Павел Евгеньевич

Чепарский Владимир Игоревич

498-33-24,

498-33-27

197229, Санкт-Петербург, п. Ольгино, ул. Советская, д. 2

lahtaolgino@mail.ru

lahta-olgino.ru

88

МО № 65

Белов Александр Юрьевич

Жуков Александр Юрьевич

341-03-82

197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 59, корп. 1

msmo65@yandex.ru

mo65.ru

89

МО Ланское

Дорожков Артем Алексеевич

Доброхотов Михаил Алексеевич

430-58-30

197183, Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкая, д. 7

 

 

МО Комендантский аэродром

Рябыкина Маргарита Феликсовна

Брызгалова Марина Юрьевна

394-89-49,

394-58-42,

394-69-48

197348, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 7, корп. 5

aerodrom67@mail.ru

aerodrom67.spb.ru

91

МО Озеро Долгое

Байдалаков Виктор Владимирович

Ходырева Светлана Николаевна

301-05-01

197349, Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 31, корп. 1

mo68@list.ru

ozero-dolgoe.net

92

МО Юнтолово

Гревцева Светлана Кузьминична

Ковба Елена Николаевна

307-29-76

197373, Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 5, корп. 1

mo69@mail.ru

untolovo.org

93

МО Коломяги

Борисенко Сергей Эдуардович

Каримов Рустам Ильдусович

454-68-70

197375, Санкт-Петербург, Земский пер., д. 7

mcmo70@yandex.ru;

mamo70@yandex.ru

mokolomyagi.ru

94

МО поселок Лисий Нос

Грудников Вадим Маркович

Сафронов Сергей Алексеевич

434-90-29,

434-99-64

197755, Санкт-Петербург, п. Лисий Нос, Холмистая, д. 3/5

msmoln@mail.ru

moposlisnos.ru

95

МО город Пушкин

Гребенёв Николай Яковлевич

Каратуев Артем Михайлович

466-24-01,

451-75-03

196600, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24

mopushkin@mail.ru;

amop@bk.ru

mo-gorodpushkin.ru

96

МО поселок Шушары

Медведев Евгений Константинович

 

726-34-86,

438-59-58

196626, Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Школьная, д. 5, лит. А

4511497@mail.ru;

ms7263486@mail.ru

мошушары.рф

97

МО поселок Александровская

Косицына Татьяна Анатольевна

Кирин Кирилл Сергеевич

451-36-18,

451-36-14

196631, Санкт-Петербург, п. Александровская, Волхонское ш., д. 33

possovet@list.ru

mo-aleksandrovskaya.ru

98

МО город Павловск

Зибарев Валерий Викторович

Козлова Алла Владимировна

465-19-16,

466-85-59

196620, Санкт-Петербург, г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16

1@mo-pavlovsk.ru

mo-pavlovsk.ru

99

МО поселок Тярлево

Бекеров Геннадий Александрович

Николаев Андрей Олегович

466-79-68

196625, Санкт-Петербург, г. Павловск, п. Тярлево, ул. Новая, д. 1

tyarlevo-spb@mail.ru

mo-tyarlevo.ru

100

МО Волковское

Куренев Михаил Юрьевич

Темников Александр Сергеевич

766-03-36,

766-16-24

192102, Санкт-Петербург, ул. Стрельбищенская, д. 22

info@volkovskoe.ru

volkovskoe.ru

101

МО № 72

Швец Павел Евгеньевич

Тенищева Ольга Гильмановна

360-39-22

192241, Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 35

spbmo72@mail.ru

mo-72.spb.ru

102

МО Купчино

Пониматкин Алексей Владимирович

Алексеева Ольга Олеговна

703-04-10

192212, Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 19, корп. 1 (муниципальный совет)

mocupch@gmail.com

mokupchino.ru

 

 

402-46-06

192071, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 43, лит. А (местная администрация)

ma.kupchino@gmail.com

103

МО Георгиевский

Жолдасов Виталий Владимирович

Козицина Марина Вячеславовна

773-87-94,

772-60-96

192286, Санкт-Петербург, ул. Димитрова, д. 18, к. 1, лит. А

info@mo-georgievskiy.ru

mo-georgievskiy.ru

104

МО № 75

Коробко Василий Андреевич

Новик Трофим Викторович

706-44-25

192289, Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 58

mo75@list.ru

mo75.ru

105

МО Балканский

Лебедев Савелий Андреевич

Агеева Марина Александровна

778-81-97,

778-59-93

192283, Санкт-Петербург, Купчинская ул., д. 32, лит. В

mo-balkanskiy@mail.ru

mo-balkanskiy.ru

106

МО Дворцовый округ

Бисерова Мария Владимировна

Скорописов Дмитрий Юрьевич

571-86-23

191186, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 14

dvortsovy@gmail.com;

info@dvortsovy.spb.ru

dvortsovy.spb.ru

107

МО № 78

Ожогина Татьяна Александровна

Дружинина Юлия Николаевна

310-88-88

191023, Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 48

momo78.ms@gmail.com;

msmo78@mail.ru

momo78.ru

108

МО Литейный округ

 

 

579-88-50,

579-88-46

191123, Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 27 (муниципальный совет)

sovet@liteiny79.spb.ru

liteiny79.spb.ru

 

 

272-13-73,

719-75-08

191187, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 13 (местная администрация)

administr@liteiny79.spb.ru

109

МО Смольнинское

 

 

274-54-06,

274-17-98

191124, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 60

info@smolninskoe.spb.ru

smolninskoe.spb.ru

110

МО Лиговка-Ямская

Войтановский Вадим Николаевич

 

717-87-44,

717-87-09

191024, Санкт-Петербург, ул. Харьковская, д. 6/1

ms@ligovka-yamskaya.ru; ma@ligovka-yamskaya.ru

лиговка-ямская.рф

111

МО Владимирский округ

Тихоненко Денис Викторович

Небензя Павел Геннадьевич

713-27-88,

710-89-41

191119, Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 12

sovetvo@rambler.ru

владимирскийокруг.рф

 

Дата изменения: 20 мая 2020 г.