Все блестит и сверкает: в отделе ЗАГС Курортного района завершилось обновление интерьеров.
После проведенного ремонта он стал еще прекраснее, красивее, по-современному модным, стильным и даже роскошным. Идеально для проведения торжественных мероприятий и свадебных снимков!
Здесь были обновлены гостиные на 1 и 2 этажах, комнаты жениха и невесты, санузлы. Цветовая гамма не изменилась - все осталось в розовых и бежевых тонах. В районном ЗАГСе появилась новая мебель – комфортные мягкие стулья и диваны.
Напомним, что во время ремонта наш ЗАГС не прекращал свою работу, государственные услуги оказывались в обычном режиме. Но вот регистрация бракосочетания проводилась в неторжественной обстановке. Теперь ситуация изменилась. И в обновленных интерьерах уже были проведены первые торжественные церемонии.
Молодожены были довольны, отмечали, что свадьба для каждого из них - это особенный и трогательный момент, и очень приятно, что обстановка соответствует торжеству.
Именно поэтому наш отдел ЗАГСа на берегу озера Сестрорецкий разлив выбирают петербуржцы. Статистика гласит, что именно здесь регистрируют браки не только жители Курортного, но и других районов Северной столицы.
Фото