В преддверии Международного дня семьи в Сестрорецке принимали поздравления юбиляры семейной жизни, те, кто прошел рука об руку более 50 лет. Это Дараган-Сущовы Юрий Иосифович и Лидия Анатольевна, Субботины Виктор Владимирович и Галина Федоровна, Проскурниковы Михаил Иванович и Ирина Ивановна.
По сложившейся традиции праздник прошел в торжественной обстановке в отделе ЗАГС Курортного района. С поздравлениями в адрес почетных гостей обратились заместитель главы администрации Курортного района Игорь Белокопытов, депутат Законодательного собрания Петербурга Александр Ходосок, глава МО г.Сестрорецка Андрей Иванов, его заместитель Владимир Матвеев, директор Комплексного центра социального обслуживания населения района Ольга Бараева, начальник районного отдела ЗАГС Анастасия Краюхина.
Много теплых сердечных поздравлений звучало в адрес счастливых супругов. Все желали юбилярам крепкого здоровья, долголетия, внимания со стороны близких, светлых лет и счастья.
А музыкальный подарок преподнёс хоровой коллектив "Русская песня".
Удивительно, что из приглашенных две счастливые пары образовались в студенческие годы на одном и том же факультете — геологическом. О них мы расскажем чуть позже. Следите за новостями.
Фотоальбом