Глава администрации Курортного района Александр Забайкин поздравил с Международным женским днем

8 марта 2024

От всего сердца поздравляю всех женщин Курортного района и наших гостей с Международным женским Днём!

8 марта стало настоящим символом весны, тепла и любви. С приходом этого праздника пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы, мечты, радости и надежды.

В Курортном районе живут яркие и красивые, умные и талантливые, творческие и увлечённые, добрые и заботливые женщины. Одним словом – удивительные! Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.

Благодаря женщинам незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг, делаете этот мир прекраснее и добрее, обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.
Особые поздравления - женщинам старшего поколения, за плечами которых целая жизнь, уже ставшая историей нашей страны.

Пусть весна придаст уверенность и силы, принесет новые возможности и стремления! Спасибо вам за то, что вы есть и всегда рядом! Вы делаете мир теплее и ярче! От всей души желаю здоровья, благополучия, счастья и мира!

С праздником!

Глава администрации Курортного района Александр Забайкин

Поделиться