В Курортный район на время вернулась зимняя сказка

4 апреля 2024

Вчера в Северной столице вместо весенней погоды к жителям пришли снег с градом. Жилищно-коммунальные службы были готовы к переменам погоды и временно вернулись к зимней уборке.

Главная задача сотрудников ЖКХ — сделать Петербург чище и комфортнее для жителей.

Сегодня с самого утра специалисты районных коммунальных служб и дорожных предприятий продолжили трудиться над уборкой Курортного.

На внутриквартальных территориях работают более 190 дворников, используются трактора и средства малой механизации. Специалисты зачищают во дворах пешеходные дорожки, подходы к парадным и проезды.

По прогнозам синоптиков, непогода изменится только к субботе. По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», к 6 апреля станет теплее, но не без осадков в виде дождя со снегом. В выходные днем воздух прогреется до +5 градусов, а ночью будет около ноля.

Поделиться