3 июля - День государственной инспекции безопасности дорожного движения

3 июля 2022

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения! 

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником! 

Решая сложные и ответственные задачи, вы оперативно реагируете на изменения дорожной обстановки, круглые сутки обеспечиваете безопасное движение на городских дорогах в любых погодных условиях. 

Стоять на страже законности и порядка - это благородная и почетная миссия, но и огромная ответственность перед людьми, перед страной, перед законом. Вы с честью несёте службу, находитесь на посту в любое время дня и ночи, всегда готовы прийти на помощь тому, кто попал в беду. Вы выполняете колоссальную работу, обеспечивая безопасность водителей, пассажиров и пешеходов. 

От всей души желаю вам успехов в службе, крепкого здоровья, мира, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и осуществления всех намеченных планов! Счастья и добра вам и вашим близким! 
 

Глава администрации Курортного района Александр Забайкин

Поделиться