Сегодня, 6 февраля в уборке тротуаров и подходов к парадным многоквартирных домов, отмосток и контейнерных площадок было задействовано 692 человека, в том числе представители УК, ТСЖ, ЖСК, подрядчики.
Особое внимание коммунальные службы обращают на подходы к социальным учреждениям, остановкам общественного транспорта, детские и спортивные площадки.
На уборку улично-дорожной сети в дневную смену вышло 48 единиц техники и44 работников ручного труда. Дорожным предприятием «Путь» вывезено на снегоплавильные пункты более 1380 кубометров снега, продолжаются работы по уборке улично-дорожной сети, посыпке песко-соляной смесью.
Внутриквартальных территорий убрано полностью – 289 дворов и частично – 729 дворов.
Подходы к парадным, контейнерным площадкам зачищены на 100%.
Также ведутся работы по очистке кровель. Полностью зачищено 9 кровель, частично 24. Работы вели 26 кровельщиков.
Работа по расчистке улиц и дворов от снега находится на постоянном контроле. Ежедневно проходят объезды территории с проверкой качества и сроков выполнения работ.