«Пенсионный фонд России» совместно с ОАО «Ростелеком» проводят конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности.
К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- Интернет - мой друг и помощник;
- Виртуальное общение;
- Портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи.
Для участия в Конкурсе необходимо:
1. на сайте www.azbukainterneta.ru заполнить анкету-заявку.
2. приложить к заявке конкурсную работу - эссе в соответствии с номинациями конкурса и 2 фотографии.
Работы принимаются до 1 октября 2015 года.
Ознакомиться с полными правилами и условиями можно на официальной странице Конкурса в интернет: http://azbukainterneta.ru/konkurs.
Также на сайте размещена электронная версия учебника «Азбука Интернета», который можно скачать и распечатать для обучения в специально организованных классах или дома.