В Центре социальной реабилитации инвалидов Кировского района прошло познавательное мероприятие по истории России

22 марта 2024

Получатели социальных услуг не только изучают историю России на экскурсиях, но и посещают познавательные мероприятия.

22 марта в актовом зале Центра социальной реабилитации инвалидов Кировского района с лекцией «Младшая сестра Петра I. Царевна Наталья Алексеевна» перед слушателями выступила краевед, главный редактор издательства «Серебряный век» Галина Фёдоровна Груздева.

Специалист подготовила для слушателей не только увлекательный рассказ, но и интереснейшие иллюстрации. Участники смогли вместе полюбоваться портретами, рассмотреть планы старинных дворцов и совершить виртуальное путешествие в Александро-Невскую лавру.

Следует отметить, что Галина Фёдоровна смогла ответить даже на самые сложные вопросы аудитории. Она подготовила материал таким образом, чтобы увлечь слушателей с инвалидностью и не переутомить их большим объёмом информации.

Поделиться