Для двух мотострелковых подразделений общими усилиями были собраны теплая одежда и обувь, медикакаменты, средства личной гигиены, маскировочные сети и окопные свечи, спальные мешки, электропушки, печки-буржуйки, электростанции, бензопилы, продуктовые наборы, тепловизор и другие необходимые на фронте вещи.
Благодарим за активную работу по сбору средств и помощи для нужд СВО жителей и организации Кировского района. Большой вклад в общее дело внесли: коллективы Централизованной библиотечной системы района и лично директор ЦБС Елена Ястребова, Комплексного центра Кировского района и Наталия Степанова, Музея "Анна Ахматова. Серебряный век", Молодежного центра «Кировский» (отдельное спасибо директорам Светлане Пшеничной и Марине Ковальчук), коллективы школы №392, детского сада №10 Кировского района, Молодёжного совета Кировского района, Совета ветеранов Кировского района и первичной организации муниципалитета Морские ворота, Поликлиники №88. Управляющая компания ЖКС №2 Кировского района Санкт‑Петербурга изготовила печки-буржуйки, а также поставила электрогенераторы и бензопилы.
Также выражаем благодарность Николаю Паялину и Совету семей СВО за организацию доставки гуманитарного груза к месту назначения.
Кировский район своих не бросает. Победа будет за нами!