В Петербурге проходит конкурс профессионального мастерства в номинации «Лучший петербургский тракторист».
Сотрудники Жилищного агентства Кировского района принимают участие в борьбе за звание лучшего. Заместитель главы администрации Владимир Захаров и начальник ГУ ЖА Евгений Дорохов пожелали им удачи и успехов.
Сегодня проводится первый этап конкурса - теоретический. Он проверяет знания работников по темам: выполнение необходимых работ по санитарному содержанию территории; принцип работы и устройство обслуживаемого трактора; способы выявления и устранения недостатков в работе трактора; мощность обслуживаемого двигателя и предельную нагрузку прицепных приспособлений.
По результатам тестирования будут определены участники, которые продолжат борьбу во втором этапе и продемонстрируют свои знания на практике.