Алексей Белогорцев из Кировского района вышел в финал конкурса чтецов «Живая классика»

28 апреля 2020
Алексей Белогорцев - участник студии БКК имени А. В. Молчанова «Шаг на сцену» вышел в финал международного конкурса чтецов «Живая классика»

Конкурс юных чтецов «Живая классика» - ежегодный конкурс по чтению вслух прозы на русском языке, который проходит среди школьников во всех регионах Российской Федерации и за рубежом. Конкурс проводится под патронатом Министерства просвещения Российской Федерации и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Среди членов жюри известные писатели, деятели культуры и искусства, мэтры отечественного кинематографа и журналисты.

Алексей Белогорцев - участник студии Библиотечно-культурного комплекса имени А. В. Молчанова «Шаг на сцену» (руководитель студии Лариса Погосьян) вышел в финал международного конкурса чтецов «Живая классика». Он одержал победу в районном этапе конкурса, где принимали участие школьники с 6 по 11 классы.
 
Дальнейшие репетиции проходили в режиме аудиозаписей. В настоящее время репетиции проходят по телефону. Сначала конкурс решили перенести на осень, но неделю назад решили проводить в режиме онлайн. Финал состоится 30 апреля в режиме zoom. Пожелаем участнику студии Библиотечно-культурного комплекса имени А. В. Молчанова «Шаг на сцену» Алексею Белогорцеву успешного выступления!

https://www.youtube.com/watch?v=9FkaMpk8uPA
 
Информация ЦБК "Кировский"
Поделиться