В субботу 18 апреля волонтеры Сергей Бойцов и студент Высшей школы технологии и энергетики Игорь Федотов помогли с погрузкой продуктов для пожилых жителей нашего района.
Сегодня штаб волонтеров Кировского района принял 3 новые заявки, наши волонтеры отправились их выполнять. Коноплёва Юлия оперативно отреагировала и доставила жизненно необходимые лекарства по рецепту, а Менситов Александр в течении часа доставил продукты! Александр Малышев оказал помощь в разгрузке продуктов для пожилых людей.
Для наших волонтеров не существует времени, они готовы помогать нуждающимся в помощи в любой час! Это люди с большим и добрым сердцем! Мы говорим им большое спасибо за их храбрость и силу духа!
Вы тоже можете стать волонтёром, заполняйте Google форму из закрепленного поста и наши координаторы обязательно с вами свяжутся! Или звоните +79313263659