Бесплатный концерт классической музыки пройдет 15 февраля в ЦКД «Кировец»

7 февраля 2020

15 февраля в 15-00 в Центре культуры и досуга «Кировец» состоится концерт «Пушкин в музыке».

Концерт оперно-вокальной студии «Эола» составлен из произведений А.С. Пушкина, которые легли в основу музыкальных творений русских и советских композиторов.

10 февраля -  один из самых памятных дней для всех, кто любит и вдохновляется, увлекается и воспитан литературой: День памяти великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Концерт посвящен именно этой памятной дате - Дню памяти А.С. Пушкина.

Оперно-вокальная студия «Эола» существует в Центре культуры и досуга «Кировец» уже более 30 лет и продолжает радовать жителей и гостей Кировского района своими бесплатными концертами. Бессменным руководителем студии «Эола» и ведущей концерта-лекции является жительница блокадного Ленинграда, человек с уникальной памятью – Галина Петровна Шумская.

Вход свободный.

Возрастные ограничения: 6+.

Справки по телефону 758-14-11

Информация ЦКД "Кировец"

Поделиться