Приближается самое волшебное, самое сказочное время, время новогодних праздников и каникул – время настоящих чудес. В ожидании зимних торжеств важно правильно подготовиться. В канун Нового года 25 декабря в ЦРБ им. Шолохова по адресу (ул.Л.Голикова, 31) с 12.00 – 18.00 пройдет Новогодняя феерия «Счастливого Нового года!»
В 12.00 часов для маленьких читателей состоится игровая программа "Время чудес" с участием артистов Камерного драматического театра "Левендаль". Художественный руководитель И. Сакаев.
Игровая программа подскажет, как с пользой провести время, познакомит с историей новогоднего праздника, расскажет о новогодних традициях разных стран, подскажет, что почитать во время зимних каникул. Конечно, не обойдется и без веселых игр, викторин и мастер-класса по изготовлению праздничного сувенира. Программа подарит маленьким читателям бурю эмоций, а это так здорово!
В 17.00 для взрослых начнется праздничный музыкальный вечер "Хорошее настроение" с участием артистов Театра драматических импровизаций. Художественный руководитель Ф.В. Баличев.
Выставка советской новогодней открытки «Здравствуй, Новый год!» откроется в отделе по искусству и из частных коллекций.
Информация СПб ГБУ "ЦБС Кировского района"