Состоялась встреча с жителями муниципального образования Нарвский округ

20 февраля 2019

19 февраля в школе № 608 состоялась встреча представителей администрации Кировского района с жителями муниципального образования Нарвский округ.

Встречу провел глава администрации Сергей Иванов. На мероприятии также присутствовали глава муниципального образования Нарвский округ Александр Каптурович, руководители отделов администрации, директора управляющих компаний, представители УМВД и прокуратуры Кировского района.

Главной темой для обсуждения стали итоги социально-экономического развития района в 2018 году и задачи на текущий год.

Встреча прошла в форме диалога.  Глава администрации подробно ответил на интересующие граждан вопросы. Жителями были затронуты темы благоустройства дворовых территорий, качества предоставляемых коммунальных услуг, судьба Ушаковских бань, реновации на территории Нарвской заставы, перевода жилых помещений в нежилые и другие вопросы.

На все вопросы граждане получили развернутые ответы, а проблемы требующие решения, зафиксированы и поставлены на контроль в соответствующие структурные подразделения администрации.

Напомним, что встречи с жителями проходят в каждом муниципальном образовании Кировского района.

Следующая встреча состоится 25 февраля в 17:00 в муниципальном округе Морские ворота в школе № 379 по адресу Канонерский остров, д.32.

Поделиться