В рамках акции «Международный день соседей» кировчане украсят клумбы возле дома новыми цветами

22 мая 2018

В рамках IV Всероссийской акции «Международный день соседей» в Кировском районе прошел первый этап конкурса «Ландшафтный дизайн».

   Жителям муниципального округа Княжево выдали рассаду для благоустройства придомовых территорий. Клумбы возле дома кировчане смогут украсить бархатцами, агератумом, бегонией, гвоздикой, петунией. В акции приняли участие 30 человек, многие из них уже не первый раз воплощают свои творческие идеи в собственных дворах, создают поистине интересные ансамбли из цветов с использованием различных декоративных элементов.

Следующий этап – посадка растений, в котором жители округа смогут проявить весь творческий потенциал. Ведь ландшафтный дизайн – это своего рода картина, чтобы «подружить» цветы на клумбе, нужен опыт и интересные решения.

 Уже осенью жюри конкурса подведет итоги и выберет самый необычный ландшафтный дизайн. Победители получат ценные и полезные призы, которые пригодятся для работы на дачных или придомовых участках.

Поделиться