В администрации Кировского района состоялась торжественная церемония вручения первых паспортов учащимся школ и гимназий Кировского района. Торжественное мероприятие совпало с Днем Конституции Российской Федерации.
Поддержать ребят в такой праздничный и волнительный день пришли родственники. Заместитель главы администрации Кировского района Стелла Ларченко и заместитель начальника отдела по Кировскому району Санкт‑Петербурга УВМ ГУ МВД России по Санкт‑Петербургу и Ленинградской области Надежда Карабасова лично вручили паспорта и памятные подарки жителям Кировского района.
После церемонии вручения паспортов школьники Кировского района произнесли коллективную клятву юных граждан Российской Федерации. В завершении вечера гости приняли участие в совместной фотосессии.