В Кировском районе в ходе рейдов у метро составлены протоколы на 13 торговцев

17 июля 2017

Специалистами администрации Кировского района совместно с представителями муниципальных образований и сотрудниками УМВД России по Кировскому району Санкт‑Петербурга,  11 и 14 июля  проведены рейды по выявлению
и пресечению торговли в неустановленных местах на территориях, прилегающих
к станциям метро «Ленинский проспект», «Проспект Ветеранов», «Нарвская».

В результате рейдов несанкционированная торговля была пресечена. На
13 граждан, осуществляющих несанкционированную торговлю, составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 44 «Торговля в неустановленном месте», 16.1 «Самовольное размещение объекта благоустройства» Закона Санкт‑Петербурга от 12.05.2010 № 273-70
«Об административных правонарушениях в Санкт‑Петербурге», протоколы переданы на рассмотрение административной комиссии Кировского района.

У нарушителя по адресу: ул. Танкиста Хрустицкого, у д. 3 изъяты столы, весы для торговли, по адресу: Ленинский пр., у д. 118 - изъята плодоовощная продукция и столы. Товары переданы на склад временного хранения до принятия решения.

 

 

 

 

Поделиться