В Адмиралтейском районе с 30 по 31 июля будет ограничено движение транспорта по набережной Адмиралтейского канала от площади Труда до дома 7 литера А по набережной Адмиралтейского канала.
Это связано с производством работ по капитальному ремонту дорожного покрытия. ГАТИ предлагает следующий маршрут объезда: площадь Труда, набережная Крюкова канала, Большая Морская улица, Поцелуев мост, набережная реки Мойки, Храповицкий мост, набережная Ново-Адмиралтейского канала, Галерная улица.
Также с 30 июля по 10 августа ограничивается движение транспорта по набережной Обводного канала от Измайловского проспекта до Митрофаньевского моста.
ГАТИ обращается к водителям: заранее готовьте маршрут движения. Все ограничения движения транспорта доступны на карте на сайте ГАТИ: http://gati-online.ru/. Будьте внимательны на дороге.