В Адмиралтейском районе сделает остановку экомобиль

16 мая 2025

В воскресенье, 18 мая, экомобиль сделает остановку в Адмиралтейском районе. C 17:30-18:30 -  у станции метро "Балтийская", Митрофаньевское шоссе (напротив вокзала),  с 19:00-20:00 - на Курляндской улице у дома.6-8.

Напомним, что Вы можете сдать:
ртутные и энергосберегающие лампы, медицинские ртутные термометры и другие ртутные приборы, а также батарейки и малогабаритные аккумуляторы, оргтехника и переферийные устройства: мониторы, системные блоки, ноутбуки, планшеты, калькуляторы, ксероксы, факсимильные аппараты, клавиатуры, мыши, колонки, наушники, микрофоны, web-камеры, usb-флэшки, принтеры и сканеры, автомобильные покрышки.

По всем вопросам функционирования системы сбора опасных отходов можно обращаться в Комитет природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности
по тел. 417-59-36 (круглосуточно)

Поделиться