В Адмиралтейском районе прошла тадиционная кольцевая легкоатлетическая эстафета

21 апреля 2025

В Адмиралтейском районе в парке «Екатерингоф» прошла тадиционная кольцевая легкоатлетическая эстафета, посвящённая 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Эта ежегодная спортивная традиция объединяет поколения, напоминая о мужестве и героизме советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

"В этом году в эстафете приняли участие команды из школ, колледжей и вузов Адмиралтейского района. Участников ждала дистанция из 15 этапов общей протяжённостью 6380 метров. Каждый шаг, каждый этап — это не только спортивное достижение, но и дань памяти тем, кто сражался за нашу свободу. Спасибо всем участникам и болельщикам за энергию, силу духа и уважение к великой истории нашей страны".- отметил Денис Григорьев, заместитель главы администрации Адмиралтейского района.

Поделиться