В Адмиралтейском районе дан старт Всероссийскому марафону «Сила России»

24 февраля 2025

В Адмиралтейском районе дан старт Всероссийскому марафону «Сила России». В этом году он начался в канун Дня защитника Отечества и завершится 3 сентября — в День окончания Второй мировой войны.

"Единая Россия» и сторонники партии проводят спортивный марафон уже в четвёртый раз. В этом году он приурочен к Году защитника Отечества. Стартовой точкой для марафона в Северной столице стала площадка рядом с Центром физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района.

Жители приняли участие в эстафете на коньках, испытали свои силы в некоторых элементах хоккея, учились лавировать на льду между препятствиями. Впереди — забеги, товарищеские матчи, велосипедные заезды и много других спортивных событий.

Чтобы присоединиться к марафону, нужно пройти регистрацию по этой ссылке: sila-rossii.er.ru/
На сайте проекта в ближайшее время появится список площадок, доступных для петербуржцев. Там же можно будет узнать, имеется ли возможность прийти с детьми, есть ли условия для людей с ограничениями по здоровью.

Поделиться