В Адмиралтейском районе проходит Флешмоб “Шагай шаги”

26 августа 2024

Центр "Адмиралтейский" по работе с молодежью приглашает присоединиться к Флешмобу “Шагай шаги” / Мы за ЗОЖ.

Ведь о пользе 10 000 шагов в день наверняка слышал каждый. А что если шаги можно конвертироваться в призы?

Что можно для этого сделать? Замеряйте количество шагов за день с помощью смартфона, делайте скрины и прикрепляйте их к посту ВКонтакте https://vk.com/tsentr_admiralteisky?w=wall-49243913_20194. 
Помните, чем больше шагов – тем лучше, но необязательно это должна быть отметка в 10 000, пусть движение будет в удовольствие! 

Отправлять скрины можно хоть каждый день (награждены будут не только самые спортивные участники, но и самые активные).

Флэшмоб продлится до 31 августа. Итоги будут подведены 2 сентября.
"Заниматься спортом в Адмиралтейском районе можно по-разному. Можно посещать наши еженедельные спортивные мероприятия, играть на дворовых площадках, или по-молодежному- принять участие во флешмобе. Хорошая, интересная инициатива. Надеемся, что молодежь с удовольствием присоединиться к мероприятию. С интересом будем ждать подведения итогов в начале сентября". 

Поделиться