Глава администрации Адмиралтейского района Сергей Оверчук: "Специалистами АО "Теплосеть Санкт‑Петербурга" продолжается работа по устранению технологического нарушения на трубопроводе по адресу: Лермонтовский пр., д.54 (проезжая часть). В настоящее время проводится локализация дефекта, после чего станет возможно оценить объем работ.
По моему поручению организовано круглосуточное дежурство сотрудников администрации, Жилищного агентства и управляющей организации с ежечасной фиксацией параметров теплоносителей в жилых домах. По информации специалистов АО «Теплосеть» ремонтные работы будут завершены к 13.10 19 октября. Список домов, попавших в зону распространения дефекта доступен по ссылке:https://vk.cc/crIBJr"
Обращаем ваше внимание, что в связи с проведением аварийных ремонтных работ на подающем трубопроводе ограничено движения автотранспорта по наб. Обводного канала на участке от Ново-Петергофского моста в сторону Митрофаньевского моста.
Подробную информацию Вы можете получить в дежурной службе администрации Адмиралтейского района - тел. 316-00-50. Режим работы круглосуточно.