Глава Адмиралтейского района поздравил врачей, которые вернулись из ДНР и ЛРН

20 июня 2023

Глава администрации Адмиралтейского района Сергей Оверчук вместе с ребятами из Центра помощи семье и детям и семьей мобилизованного адмиралтейца Надеждой Дыкаловой и ее детьми поздравили врачей, которые недавно вернулись из новых субъектов, где оказывали медицинскую помощь местным жителям, а также участникам СВО.

Поздравили врача поликлиники № 28 Максима Куриленко и поликлиники № 24 Филиппа Мешкова. Максим Юрьевич рассказал ребятам о своем решении принять участие в работе группы врачей-добровольцев для медицинского обеспечения Донецкой народной республики.  Он вместе с коллегами оказывал медицинскую помощь водителям грузовых автомобилей, которые также откликнулись на помощь городу-побратиму. 

Сергей Иванович поблагодарил врачей и вместе с ребятами они пожелали здоровья и успехов в работе врачам-добровольцам, а также поздравили их с профессиональным праздником- Днем медика.
 

Поделиться