Глава администрации поздравил жителей Адмиралтейского района с ограниченными возможностями здоровья

5 декабря 2022

3 декабря – Международный день инвалидов!

Адмиралтейский район уникален не только своей историей, архитектурой, но и отношением и заботой о людях с ограниченными возможностями здоровья. Именно у нас располагается уникальное учреждение - школа №616 «Центр абилитации с индивидуальными формами обучения «Динамика», проводятся крупные культурные и спортивные мероприятия - "Адмиралтейское танго""Адмиралтейский азимут", совершенствуется городская инфраструктура.

Я искренне благодарю всех, кто дарит тепло и внимание инвалидам – социальных работников, учителей, врачей. Слова особого уважения – людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями.

Накануне совместно с депутатом Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга https://vk.com/nvastakhova|Наталией Астаховой] мы собрались вместе, чтобы поздравить жителей района с ограниченными возможностями!

Хочу пожелать, чтобы сила духа и воля не имели границ, здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, веры в собственные силы и вдохновения для новых свершений!

Поделиться