Учителей Адмиралтейского района наградили в Каменноостровском дворце

10 октября 2022

Они были отмечены в числе 70-ти лучших педагогов города.

Торжественная церемония награждения лучших педагогов Санкт‑Петербурга прошла в Каменноостровском дворце

Более 70 учителей Северной столицы были награждены сегодня, 6 октября, на церемонии, в которой приняли участие вице-губернатор Санкт‑Петербурга Ирина Потехина и руководитель Комитета по образованию Наталия Путиловская.

Приветствуя собравшихся, Ирина Петровна отметила преемственность поколений в профессиональной среде и особый статус петербургского учителя. У каждого из лауреатов свой профессиональный почерк, именно такие педагоги открывают для детей увлекательный мир науки, искусства и спорта, помогают искать ответы на сложные вопросы и создают неповторимую школьную атмосферу.

Из 70 учителей Санкт‑Петербурга были награждены четыре педагога Адмиралтейского района:

Плетнева Светлана Ивановна, учитель начальных классов школы № 255,

Образцова Надежда Сергеевна, учитель начальных классов школы № 522,

Градовцева Екатерина Александровна, учитель биологии школы № 238,

Шевелева Наталья Михайловна, учитель начальных классов школы № 616 «Динамика».

Для обладателей наград Академия талантов подготовила праздничный концерт и экскурсию-знакомство с историей Каменноостровского дворца.

#образование@officialadmiral

Подробнее: https://vk.com/officialadmiral?w=wall-145945152_27411

Поделиться