На встрече с населением уделили внимание вопросам социального блока

10 июня 2022

В Адмиралтейском районе продолжается активный диалог с жителями

Третья встреча с населением на базе районных подростково-молодежных клубов состоялась 9 июня. Она проходила в ПМК «Палестра» по адресу: пер. Бойцова, 8. На этот раз здесь были организованы информационно-консультационные пункты для жителей по вопросам: образования, здравоохранения, социальной защиты населения, молодёжной политики, культуры, физической культуры и спорта. 

О запланированном мероприятии жителей известили заранее – при входе в учреждение и на улице, и внутри были размещены объявления с информацией о дате и месте проведения встречи.

По мнению Сергея Оверчука: «Самая главная задача – предоставить возможность каждому получить необходимую ему информацию по наиболее актуальным и наболевшим вопросам»/

Чтобы охватить как можно больше жителей, по поручению главы администрации Адмиралтейского района было принято решение провести серию встреч с населением на базе районных подростково-молодежных клубов.

Встречи проводятся регулярно по графику, который мы публикуем, следите за обновлениями.

Поделиться