Адмиралтейцам: осторожно- образование наледи на кровлях многоквартирных домов

4 февраля 2022

В связи с резкими температурными колебаниями наружного воздуха, возможно образование наледи на кровлях многоквартирных домов.

Управляющими компаниями ежедневно привлекается к работе до 250 кровельщиков, очищается более 150 кровель многоквартирных домов.

Просим жителей и гостей Адмиралтейского района по возможности не парковать личный автотранспорт в местах выставления ограждений. В случае парковки, оставлять на лобовом стекле автомобиля контактный номер телефона.

Обращаем внимание пешеходов на необходимость соблюдения безопасности при организации сброса снежных масс с кровли:
не заходить за границы натянутых сигнальных лент и ограждений;
следовать рекомендациям сотрудников управляющих организаций, предупреждающих о проведении работ со специальным оборудованием (свистки, громкоговорители);
внимательно изучать информационные объявления.

Благодарим жителей Адмиралтейского района за понимание и освобождение дворовой территории от личного автотранспорта. Ваша помощь очень важна для жилищно-коммунальных служб.

Поделиться