В Адмиралтейском районе подготовлены к предстоящему отопительному сезону 33% жилых домов и учреждений. Работы выполняются по заранее намеченному плану. Об этом шла речь 7 июля на рабочем совещании в районной администрации.
В повестку дня были включены вопросы, связанные с проведением гидравлических испытаний АО «Теплосеть Санкт‑Петербурга», запланированных на 14 июля, а также с ходом подготовки к отопительному сезону 2021-2022 жилищного фонда, учреждений образования, спорта, социальной защиты населения, расположенных на территории Адмиралтейского района.
Совещание прошло под руководством заместителей главы района Полины Бабаевой и Дениса Беляева.
Для успешного выполнения гидравлических испытаний необходимо обеспечить безопасность людей, находящихся в зоне проведения работ. Более подробно с информацией по данному вопросу и с картой проведения испытаний можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/officialadmiral?w=wall-145945152_13977
Для граждан работает круглосуточный телефон дежурной службы администрации Адмиралтейского района, по которому можно сообщить дежурному помощнику главы администрации адрес при обнаружении вытекания: 316-00-50.
«Теплосеть Санкт‑Петербурга» предупреждает: в случае парения или вытекания горячей воды на поверхность не подвергайте свою жизнь и здоровье опасности. Не пытайтесь пройти или проехать по затопленным улицам, неукоснительно следуйте инструкциям спасателей.