В Большом концертном зале «Октябрьский» прошла торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Важнейший и престижнейший конкурс для педагогов завершился большим праздничным и ярким концертом.
Награду Адмиралтейскому району принес Артур Журавлев, руководитель социального театра «Твой выбор» школы № 522! Он стал финалистом конкурса от Санкт‑Петербурга в номинации «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью».
Традиционно в начале концерта вручили награду педагогам, удостоившимся звания «Лучший педагог дополнительного образования». В этом году звание получили педагоги Адмиралтейского района: Елена Георгиевна Логвинова – руководитель и педагог цирковой студии «Ровесник на Неве» ДТ «У Вознесенского моста» и Стяжкин Вячеслав Николаевич педагог и руководитель шахматного клуба ДДТ «Измайловский» Этель Александровна Музиль, директор Дворца творчества « У Вознесенского моста», получила благодарность за высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы дополнительного образования!
Мы поздравляем победителей и участников, всех педагогов, преданных своему делу и зажигающих юные сердца, всех, кто совершенствует свое мастерство!