ДМ «Рекорд» встретил представителей молодежи Адмиралтейского района на ежегодном квесте «Молодой Адмиралтейский»

21 октября 2020

Дом молодежи «Рекорд» встретил представителей молодежи Адмиралтейского района на ежегодном квесте «Молодой Адмиралтейский». Встреча состоялась в Никольском саду,  многие пришли впервые, но были и те, кто уже не первый раз принимал участие в фотоквесте. Участники разделились на команды, внимательно ознакомились с правилами прохождения фотоквеста и приступили к выполнению заданий.

В этом году формат заданий (кроме видео, ребусов и оригинальных кроссвордов) пополнился еще и музыкальными загадками. Команды побывали в разных местах Адмиралтейского района и сделали массу уникальных фотографий около мастерской Ильи Репина, особняка графа Румянцева, особняка династии Бобринских, Торгового моста, узнали, где жила оперная певица Кировского театра Галина Ковалёва, а также разгадали загадки, связанные с Домом Веге и посетили многие знаковые места и достопримечательности Адмиралтейского района.

Пройдя весь маршрут, воодушевленные и довольные участники вернулись в Никольский сад, чтобы поделится впечатлениями от выполненных заданий фотоквеста. Ребята отметили полезность проведения фотоквеста «Молодой Адмиралтейский» и рассказали о различных новых фактах, людях и интересных местах, которые  они посетили.

На следующий день в ДМ «Рекорд» прошла церемония награждения команд-победителей. Была организована выставка из фотографий, которые участники сделали на этапах прохождения фотоквеста «Молодой Адмиралтейский».

Фото можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-15468453_277903651

Поделиться