Cкоропостижно ушел из жизни Сергей Леонидович Марьясин

21 августа 2020

20 августа 2020 года скоропостижно ушел из жизни замечательный человек, руководитель спортивной школы, Заслуженный работник физической культуры, Президент федерации прыжков на батуте Санкт‑Петербурга Сергей Леонидович Марьясин.

Сергей Леонидович возглавил спортивную школу олимпийского резерва №1 Адмиралтейского района в 1988 году. Грамотный руководитель, чуткий наставник и прекрасный организатор, который собрал коллектив профессионалов-единомышленников. Результатом его работы стали победы наших спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях.

Уход из жизни такого человека – тяжелый удар для Адмиралтейского района и спортивного сообщества. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким, друзьям, коллегам и воспитанникам Сергея Леонидовича Марьясина.

Светлая память...

Глава администрации Светлана Штукова

Поделиться