В воскресенье, 9 августа, пройдет физкультурное мероприятие по ориентированию на местности среди жителей Адмиралтейского района, посвящённое Олимпийскому дню.
В физкультурном мероприятии по ориентированию на местности могут принять участие как жители Адмиралтейского, так и других районов Санкт‑Петербурга.
9 августа в 12.00 в группе Центра спорта https://vk.com/centrsportadm будет выложена карта для прохождения маршрута. Карту необходимо распечатать, засекать время самостоятельно по секундомеру. Подведение итогов среди мужчин и женщин производится раздельно согласно ступеням ГТО.
Цель данного мероприятия- привлечение жителей района к регулярным занятиям физической культурой, пропаганда здорового образа жизни, а также популяризация ориентирования на местности как вида спорта.
Общее руководство и организацию проведения физкультурного мероприятия осуществляет СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района Санкт‑Петербурга».
Непосредственное проведение мероприятия осуществляет Дарья Коваленвская- начальник отдела по СМР СПБ ГБУ «ЦФКСиЗ Адмиралтейского района».
Участники, занявшие призовые места, награждаются медалями и грамотами соответствующих ступеней, все участники мероприятия получат грамоты за участие.
Место проведения: Улицы - от Рузовской до Бронницкой и от Загородного проспекта до набережной Обводного канала.
Прием заявок: до 08.08.2020 г. по т/ф 316-37-05; e-mail:d.kovalevskaia@gmail.com
Контактное лицо: Ковалевская Дарья Николаевна