Накануне в администрации Адмиралтейского района прошло очередное заседание районного штаба по благоустройству. В заседании приняли участие начальники отделов администрации, управляющих компаний и представители муниципальных образований. Вела заседание глава администрации Светлана Штукова.
В повестке дня - отчет об исполнении поручений, данных на заседании штаба 2 декабря, отчет о случаях травматизма и о состоянии социально-значимых объектов района.
Глава администрации положительно оценила работу управляющих компаний в период снегопада и особо отметила работу ЖКС Адмиралтейского района по уборке территории от снега.
Светлана Штукова дала поручение обратить внимание на уборку не только на территории подведомственных организаций, но и на социально значимых объектах, таких как, продуктовые магазины, аптеки, детские площадки.