В Адмиралтейском районе продолжаются работы по весеннему благоустройству

5 апреля 2019

1 апреля в Санкт‑Петербурге стартовал месячник по благоустройству. В течение месяца дорожные и коммунальные службы должны навести порядок на городских территориях после зимы. В частности, сегодня проводились комплексные работы по уборке проспекта Римского-Корсакова.

Во дворе дома 79-81 работники управляющей компании ООО "Жилкомсервис №1 Адмиралтейского района" совместно со специалистами отдела благоустройства МО Коломна провели текущие работы по ремонту цоколя здания, заменили поврежденные элементы водосточных труб, очистили от сезонной грязи детские площадки и газоны.  
В это время сотрудники ЖКС №1 промывали фасады домов по проспекту Римского-Корсакова, а работники ГУДП "Центр" осуществляли очистку тротуаров.

Отметим, в Адмиралтейском районе планируется помыть 435 фасадов зданий до уровня второго этажа. Полностью будут помыты 50 фасадов.

Поделиться