21 ноября в работе системы образования нашего района произошло знаменательное событие - Гимназия № 278, основное учреждение сетевого продукта, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ городского конкурса Инновационных образовательных продуктов. Это один из двух самых статусных городских конкурсов.
Мы от души поздравляем коллег!!!
Следует отметить особый символизм этой победы - 10 лет назад в первом таком конкурсе победила команда ИМЦ Адмиралтейского района Первого состава!
В этом году в честь юбилея конкурса Комитет по образованию учредил награду за особые успехи в развитии инновационной деятельности.
Этой первой награды за особые успехи в инновационном развитии удостоен наш Адмиралтейский район, Информационно-методический Центр!
Всего на торжественной церемонии было вручено три такие награды-гимназии № 56, нам и ИМЦ Невского района. Про заслуги Адмиралтейцев было сказано особо!
Мы от всей души благодарим всех, кто принимал участие в конкурсах инновационных продуктов за эти 10 лет! (перечень учреждений будет представлен).
Мы выражаем самую глубокую признательность всем, кто сегодня в ряду учреждений, разделяющих на деле приоритет задач инновационного развития, участвует в районных и городских мероприятиях!
Мы сердечно благодарим наш отдел образования за творчество и за высочайшее признание его значимости в нашей профессии!!!
Поздравляем нас ВСЕХ за умелое сохранение традиций в инновационной деятельности!
БОЛЬШОЕ ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!!!