Уважаемые жители Адмиралтейского района!
В эту субботу, 28 июля в 16:00, на Пионерской площади пройдет музыкальный фестиваль, посвященный Дню семьи, любви и верности. Девиз фестиваля «Забота о своей семье начинается с заботы о собственном здоровье!».
Фестиваль станет завершающим событием юбилейного празднования: праздник, учрежденный еще в 2008, в честь святых Петра и Февронии, покровительствующих семье и браку, в православной традиции отмечается в России уже в 10-ый раз.
С приветственным словом к участникам и гостям обратятся организаторы и инициаторы фестиваля: Денис Гусев, главный врач СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», Елена Рыдалевская, исполнительный директор Благотворительного фонда «Диакония», Андрей Скворцов, координатор проектов по маркетингу и связям с общественностью Фонда помощи в области СПИДа (AHF Россия).
Все гости мероприятия смогут бесплатно и анонимно пройти тест на ВИЧ и получить квалифицированную консультацию специалистов.
В концерте примут участие молодежные коллективы Санкт‑Петербурга. Также на протяжении всего фестиваля будут проходить конкурсы, самые активные участники получат подарки от организаторов мероприятия.
Мероприятие организовано при поддержке администрации Адмиралтейского района, Фонда помощи в области СПИДа (AHF Россия) и СПб ГБУЗ «Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».
Вход свободный