В МКО «МолоКО» Фрунзенского района прошла интерактивная программа «Семьи мира»

19 мая 2025

19 мая в молодежном креативном объединении «МолоКО» Фрунзенского района прошла интерактивная программа «Семьи мира», посвященная Международному дню семей. Мероприятие стало ярким калейдоскопом культур и традиций, объединившим людей разных возрастов и национальностей в атмосфере дружбы и взаимопонимания.

В начале программы участники познакомились с историей и значением Международного дня семей, узнали о роли семьи в современном обществе и о ценностях, которые она несет.

Завершилась программа веселыми играми и конкурсами, которые помогли участникам лучше узнать друг друга и сблизиться. В непринужденной обстановке семьи делились своими историями и традициями.

"Семьи мира" – это не просто мероприятие, это возможность почувствовать себя частью большого и дружного сообщества, где каждый ценен и важен.

Поделиться