Шахматы и выборы – честное соревнование на открытой доске

1 апреля 2025

Санкт‑Петербургской избирательной комиссией совместно со спортивной федерацией шахмат Санкт‑Петербурга» проводится региональный турнир по шахматам.

28 марта в библиотеке имени Сергея  Есенина  прошел районный этап турнира. За столами встретились более 50 шахматистов, оспаривая личное первенство.  Среди них - и любители шахмат из числа сотрудников администрации Фрунзенского района Санкт‑Петербурга, в том числе заместитель главы администрации -  Никифорова Марина Александровна.

Девиз турнира «Шахматы и выборы – честное соревнование на открытой доске» призван подчеркнуть как  открытость избирательного процесса, так и его  важность для каждого из нас.

Дружинники "Народной дружины" Фрунзенского района обеспечивали безопасность при проведении районного этапа турнира.

Победители районных игр  встретятся в финале  6 апреля в Музейно-выставочном центре «Россия – моя история».

Поделиться