Во Фрунзенском районе состоялся районный педагогический совет

23 августа 2024

В лицее №226 состоялся районный педагогический совет, участие в котором приняли руководители и педагогические работники образовательных организаций Фрунзенского района, представители научного сообщества, депутаты и сотрудники районной администрации.

В пленарной части педагогического совета глава района Константин Серов обозначил приоритетные задачи развития суверенной системы образования.

"Будущее нашей страны напрямую зависит от качества образования. Сегодня в районе функционирует 134 образовательных организации. За пять лет на территории района введены в эксплуатацию 6 детских садов и 2 общеобразовательные школы. Учреждения оснащаются современным оборудованием и мебелью. Постоянно улучшаются пищеблоки", -  отметил глава района Константин Серов.

Поделиться