«Народная дружина» Фрунзенского района принимает активное участие в обеспечении общественного порядка в ходе проведения мероприятий

6 мая 2024

5 мая дружинники «Народной дружины» Фрунзенского района совместно с сотрудниками полиции УМВД по Фрунзенскому району г. Санкт‑Петербурга и сотрудниками Росгвардии приняли участие в обеспечении общественного порядка в ходе проведения мероприятий главного праздника для православных христиан – Пасхи.

6 мая в парке Интернационалистов прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

Для жителей района выступили вокальные и танцевальные коллективы. Вокруг сцены развернулась масштабная выставка ретро-автомобилей, работали фотозоны, тематические мастер-классы, детская площадка и полевая кухня.

Районная «Народная дружина», сотрудники полиции УМВД по Фрунзенскому району г. Санкт‑Петербурга и сотрудники Росгвардии также принимали участие в обеспечении общественного порядка на мероприятии.

Поделиться