Арт-Фестиваль - это главное событие молодёжной политики Санкт - Петербурга по выявлению талантливой молодежи. Арт-Фестиваль в 2024 году проходит в рамках федерального проекта «Всей семьей».
В этом году было подано почти тысяча заявок, но не всем посчастливилось попасть на очные просмотры.
19 марта в городском Доме Молодёжи Ансамбль танца «Романтика» подростково-молодёжного клуба «Романтика» представил Фрунзенский район в номинации современный и эстрадный танец. Выступление было достойным, с нетерпением ждём результатов! Пожелаем нашим девушкам победы!
Также Танцевально-пластическая компания «КВАДРАТ» подростково-молодёжного клуба «Атмосфера» приняла участие в фестивале! Это было невероятное шоу, которое задало огромный темперамент и дало ощущение незабываемой мысли! Наши талантливые артисты готовы вплотную привнести в воздух атмосферу магии и энергии!
Не обошли стороной фестиваль воспитанники подростково-молодёжного клуба «Планета». Солистка шоу-группы «Джем» Эглит Виктория (руководитель Перемузова Надежда Николаевна) и хореографический ансамбль «Каприз» (руководитель Бестужена Алия Александровна) блестяще выступили на фестивале. Поздравляем!
Мы с нетерпением ждем результата выступлений, которые заставили задуматься каждого зрителя!