В отделениях дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения Фрунзенского района прошло развлекательное интерактивное мероприятие «Играем Масленицу!».
Культорганизаторы Светлана Макеева и Венера Думцева через игры, танцы и песни рассказали про каждый день масленичной недели. Участники вечера в игровой форме приветствовали друг друга, кидались снежками, водили хороводы, пели песни про лакомства. А аккомпанировал на протяжении всего вечера волонтер «серебряного» возраста, замечательный гармонист, настоящий виртуоз Дмитрий Михайлович Кирьянов. Участники пели частушки и плясали.
В масленичную неделю принято ходить друг к другу в гости, угощать блинами. Поэтому накануне мероприятия был объявлен конкурс на лучшие блины. У каждого блины получились вкусные, их дружно дегустировали.
На празднике отдыхающие зарядились хорошим настроением на всю масленичную неделю. Праздник удался на славу! А гармонисту Дмитрию Михайловичу от всей души желаем творческих успехов, здоровья и благополучия!