22 ноября в социально-реабилитационном отделении Комплексного центра социального обслуживания населения Фрунзенского района завершился прием игрушек для детей, которые проходят длительное лечение в стационарных медицинских учреждениях города.
Благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в акции: специалистов и получателей социальных услуг социально-реабилитационного отделения, отделение социального обслуживания на дому-3 и коллектив ГБДОУ – детский сад № 93 компенсирующего вида Фрунзенского района, а также родителей воспитанников данного детского сада.
Благодаря активному участию было собрано большое количество наборов для творчества, головоломок, пазлов, игрушек-антистресс, кукол и машинок. Все собранные игрушки были рассортированы по категориям и бережно доставлены в пункт приема – общественное пространство «Среда» партии «Единая Россия». Надеемся, что игрушки, хоть немного скрасят пребывание детей в стационаре. Мы желаем детям выздоровления и скорейшего возращения домой!