Глава администрации Фрунзенского района Константин Серов поблагодарил сотрудников жилищно-коммунальной сферы за работу в период действия ограничительных мер.
"Вы добросовестно трудились в этот непростой период. И минувшей зимой, в периоды снегопада, вы работали без выходных, и днем, и в темное время суток", — отметил глава района.
Константин Серов также подчеркнул, что от слаженной работы в апреле зависит то, каким будет район к майским праздникам:
"Работа в системе ЖКХ — это почетная работа. Ведь именно благодаря вам наш район становится красивее и уютнее. В начале апреля начались работы по очистке от зимних загрязнений. Несмотря на большой объем работы, мы общими усилиями сделаем так, чтобы ко Дню весны и труда и, конечно же, ко Дню Победы чистые улицы и дворы создали праздничное настроение".
Напомним, в апреле в Петербурге стартовал традиционный весенний месячник по благоустройству. За этот период улицы и дворы должны очистить от накопившейся за зиму пыли и песка. Сотрудники ЖКХ отмоют фасады домов и высадят новые деревья, кусты и цветы.