Уважаемые работники системы ЖКХ Фрунзенского района!

21 марта 2021

Уважаемые работники системы ЖКХ Фрунзенского района! 
 
Поздравляю всех вас с профессиональным праздником. Ни для кого не секрет, что сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения - одна из самых важных и значимых, как для всего Фрунзенского района, так и для каждого его жителя. Благодаря вашему каждодневному труду, осуществляется бесперебойное обеспечение людей теплом, водой и светом. А порой, особенно в морозы - это крайне непростая задача, учитывая износ сетей по ряду адресов. Именно на ваши плечи выпадает основная работа в морозы, снегопады, в период интенсивных дождей. Именно вам приходится отрабатывать проблемные адреса и сложные бытовые вопросы. 
Однако, работа в системе ЖКХ - это почетная работа, потому что, именно в ваших руках находятся уют и тепло, красота и чистота территории. Именно вашими усилиями наш район становится современнее, красивее и безопаснее.
 
Уже скоро, в начале апреля, начнутся комплексные работы по очистке города от зимних загрязнений. И я верю, что мы с вами приложим все усилия, чтобы чистота улиц и зеленых территорий Фрунзенского района стали важной составляющей майских праздников: Дня весны и труда и Дня Победы. 
 
Поздравляю вас с праздником - Денем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых достижений на благо нашего района! 
 
Глава администрации Фрунзенского района 
Константин Серов

Поделиться