Воспитанники мастерской компьютерной графики и анимации кино-досугового центра «Чайка» победили в престижном всероссийском конкурсе «Чудная рыба 2019».
В конкурсе участвовали дети от 3 до 18 лет. Необходимо было придумать и нарисовать самую необычную, забавную рыбку с характером. Также на конкурс принимались изображения реального и фантазийного подводного мира, работы связанные с темой рыбы, морских животных, сказочных персонажей. Моря и океаны, покорение морских глубин человеком.
В номинация компьютерная графика дипломом 1 степени награждена Даша Колесник, дипломами 2 степени — Юра Симонов и Полина Леонтьева, дипломом 3 степени — Иван Верховский.
Четверо участников: Глеб Шабанов, Арина Кожевникова, Никита Арефьев, Ксения Яковлева получили поощрительные дипломы.